Индукционные светильники
Компания
Свет Звезд
8 (495) 772-05-70
info@so-induction.ru
гарантия 5 лет на индукционные лампы
Статьи
Дата последнего изменения: 30.11.2014
Уличные энергосберегающие индукционные светильники

Уличные энергосберегающие индукционные светильники

Энергосберегающие индукционные светильники – оптимальный вид дорожного освещения. Они не требуют регулярной замены и ремонта, не мешая тем самым дорожному движению, не подвержены воздействиям внешней среды и экономят до 60% электроэнергии.

Срок службы

Уличные светильники комплектуются промышленными индукционными лампами, срок службы которых составляет 100 000 часов. Этого более чем достаточно для 20-25 лет использования.

Сама конструкция ламп исключает нити накала и электроды – нечему перегорать и выходить из строя. Индукционным светильникам не страшны ни перепады напряжения, ни вибрации. Лампы гарантировано отслужат отмеренный им срок, и не менее того.

Соответственно, отпадает необходимость в частой замене или ремонте – проезжая часть не загромождается «техничками», а значит, не нарушается привычная обстановка на дорогах.

Экономия

Индукционные лампы не нагреваются. И вся энергия, выделяемая ими, полностью расходуется на освещение, а не обогрев.

В частности благодаря этому, купив индукционные светильники, Вы гарантировано экономите до 60% электроэнергии: около 30-50%, используя их вместо металлогалогенных, и около 40-60% – заменяя ими натриевые.

Выгоды перехода

  • Отсутствие расходов на техобслуживание. Ввиду отсутствия причин, по которым это самое техобслуживание может понадобиться. Лампы не нуждаются в замене чаще, чем раз в 20-25 лет.
  • Прочный и долговечный корпус, который не боится влаги, ветра и даже различных механических воздействий. Изготавливается из отлитого под давлением антикоррозийного алюминиевого сплава.
  • Бесперебойная работа при отрицательных температурах. Диапазон работы индукционных светильников – от -40 до +45 градусов. Даже в самые сильные морозы лампы прекрасно выполняют свои функции.
  • Белый цвет свечения. Уличные индукционные светильники гарантируют четкую и детализированную видимость, обеспечивая безопасность на дорогах не только в дневное, но и ночное время.
  • Возможность диммирования. Поскольку интенсивность света, излучаемого индукционными лампами, регулируется от 30 до 100%, для управления уличным освещением применимы различные интеллектуальные системы.

Гарантия

Гарантия на уличные энергосберегающие индукционные светильники – ровно 5 лет. При этом период окупаемости покупки – не более полутора года. Так что за гарантийный срок купленные Вами лампы окупятся трижды!

Яндекс.Метрика